8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Новости

Подарок на 23 февраля для мальчика

Подарок на 23 февраля для мальчика
Подарок на праздник – это всегда не легкий выбор: надо учесть интересы ребенка, его возраст, назначение подарка. И, конечно же, подарок должен принести радость, оказаться нужным и долгожданным, чтобы ребенок воскликнул: - «Да, да! Я хотел именно это!» 
Шопинг по магазинам отнимает много времени, поэтому в помощь мамам, папам и бабушкам с дедушками наш магазин Кнопик придется в самый раз. 




Играем в войну
Выбирая подарок для мальчика на 23 февраля, учитываем его возраст и тематику: двухлетний малыш вряд ли имеет понятие об этом празднике – но ему можно подарить игрушку – танк, самолет или пазлы с изображением военной тематики. Мальчики постарше уже играют в войну: им и без праздника интересны  пистолеты, автоматы и соответствующие военные игры.  Для них в нашем магазине есть замечательный набор инфракрасного оружия.
Набор состоит из: 
2-х бластеров;
маски;
жилета;
 Бластеры стреляют инфракрасными лучами. Пистолет, маска и жилет снабжены приемниками. Пистолет посылает ИК лучи, если попадает на жилет или маску – попадание фиксируется: мигает сигнал, издается вибрация. На 3-х делениях шкалы расположены 9 «жизней» игрока. При попадании ведется отсчет, и деления на шкале гаснут.
Специальной кнопкой выбирают вид оружия, которым будет становиться бластер: пистолет, дробовик, автомат, ракетница. Чем «тяжелее» оружие, тем больше «жизней» за один выстрел оно унесет. 
Подарок – не игрушка
Мальчик во все времена хочет быть сильным, ловким и выносливым. Приобретают эти качества только путем тренировок, укреплением мышц. Для этого существуют турники, шведские стенки, спортивные кольца. 
На нашем сайте  есть более интересное предложение: эти спортивные снаряды собраны в одном комплекте: Воркаут площадка Kampfer Team Workout 1-4.
Устанавливать площадку надо на улице, ну а где еще заниматься спортом лучше всего. Воркаут – уличная гимнастика. Занимаясь на этих тренажерах, ваш мальчик укрепит все группы мышц: пресса, плечевого пояса, спины, ног, бицепсы, трицепсы. 
Материал для Воркаута – толстостенный металл, прочный и долговечный, покрытый атмосферной краской и предполагает длительные нагрузки. Высоту элементов спорткомплекса регулируют при помощи хомутов. Так что «на вырост» - точно пригодится.
На сайте «Кнопик» вы найдете уйму предложений на ваш вкус, подходящих мальчику для подарка на 23 февраля.

21.02.2021

 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика