8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Бытовая химия "CHRISAL"

Наш магазин рад предложить вам новые экологически безопасные чистящие средства для домашней уборки и стабилизаторы микрофлоры помещений. Благодаря уникальному составу – пробиотическим бактериям – данная продукция уменьшает количество патогенных бактерий, при этом не нанося вреда человеку.

Сегодня мировой рынок моющих и чистящих средств предлагает огромный выбор различной профессиональной и бытовой химии. Но применение химических средств очистки оказывает негативное влияние на здоровье человека и окружающую среду. Мы предлагаем вам продукцию Бельгийского завода «CHRISALEUROPE». Исключительность технологий и продуктов «CHRISAL» подтверждена сертификатами Европы, США, России и широтой их применения: от бытовой химии до атомной и нефтеперерабатывающей промышленности.

Продукция «CHRISAL» отвечают следующим актуальным требованиям нашего времени:

Что это за средства такие?

Основой этих моющих средств является обычная вода и особое сочетание органических солей. Даже совсем слабый раствор изменяет свойства воды так, что она становится сверхтекучей, проникает между молекулами грязи вытесняя их на поверхность. При этом проникающая способность этой воды выше, чем у эфира или керосина, поэтому их и называют не моющими средствами, а «отделителями грязи».

Являясь совершенно безвредными для человека и животных, они не требуют средств защиты, не горючие, не летучие, не токсичные, обладают еле заметным легким  запахом (по сути – вода) и при этом обладают сверхмощными очищающими свойствами. Не вызывают аллергию. Они универсальны, предназначены для очистки практически любых видов органических загрязнений на различных поверхностях, легко справляются с ржавчиной и кальцевидным налетом, при этом уничтожают неприятный запах, а не маскируют его.

Есть средства для общей уборки, для борьбы с кальцевидными отложениями и ржавчиной, а так же безвредный стиральный порошок и средство для мытья посуды на основе энзимов. В Европе и в России нехимическим отделителям присвоен самый низкий класс опасности.

Рекомендации по применению моющих пробиотиков в бытовых условиях:

  1. Перед использованием любого продукта с пробиотиками необходимо обязательно взбалтывать бутылку, поскольку энзимы и споры бактерий со временем оседают на дно.
  2. Добавлять средство нужно в теплую воду, поскольку бактерии быстрее «просыпаются» и размножаются. Однако температура воды не должна превышать 60 градусов, иначе бактерии могут погибнуть.
  3. Сначала необходимо налить воду в тару и только потом добавлять в нее средство. Именно благодаря такому порядку разбавления происходит активизация моющих свойств продукта.
  4. При использовании наших моющих средств, предлагаем использовать правильную технологию уборки. Мы рекомендуем разводить средство в одной таре (ведре например), а грязную тряпку после уборки ополаскивать в другой таре или в проточной воде и только после помывки чистой водой снова опускать в моющий раствор. Это так называемая, двухведерная система уборки. Ополаскивать грязную тряпку в приготовленном моющем растворе не гигиенично и не экономично. При такой рекомендуемой нами системе достаточно приготавливать 1,5 – 2 литра моющего раствора для уборки квартиры среднего размера, а моющий раствор после уборки можно использовать еще в течение 5 суток, что в конечном итоге приведет к экономии концентрата моющего средства, которого при правильном использовании может хватить на 6-8 месяцев (в литровой упаковке).
  5. Использованный моющий раствор рекомендуем сливать в канализацию (унитазы, раковины, ванны) для колонизации трубопроводов пробиотическими бактериями.
  6. Запрещается использовать химические средства и дезинфектанты вместе с моющими пробиотиками, которые от этого погибают.
  7. Запрещается переливать моющие пробиотики из оригинальной упаковки в другую тару. Такие манипуляции испортят продукт, поскольку это будет равносильно разбавлению средства в воде, после чего оно будет рабочим лишь в течение последующих 5 суток.
  8. Необходимо избегать попадания посторонних предметов и грязи в бутылку с моющими пробиотиками, поскольку это может активировать рабочий состав.
 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика